Поиск по сайту

Ушёл из жизни заместитель начальника отряда - начальник центра тушения лесных пожаров

Ушёл из жизни заместитель начальника отряда - начальник центра тушения лесных пожаров 10.07.2017

Ушёл из жизни заместитель начальника отряда - начальник центра тушения лесных пожаров

В субботу, 08 июля, на 59-м году жизни скоропостижно скончался Радюшин Вячеслав Валерьевич, заместитель начальника отряда – начальник центра тушения лесных пожаров.
Вячеслав Валерьевич начал работу в отряде в 2011 году с должности начальника региональной службы диспетчерского управления центра тушения лесных пожаров как раз в тот трудный момент, когда создавалось это новое подразделение. Благодаря его усилиям центр тушения лесных пожаров Калининградской области стал одним из наиболее подготовленных, оснащенных современной техникой и оборудованием, укомплектованных профессионалами лесопожарных центров в Северо-Западном федеральном округе.
Инициативность, добросовестность, принципиальность, отзывчивость — это далеко не полный перечень тех качеств, за которые ценили и уважали Вячеслава Валерьевича. Он всегда был хорошим, отзывчивым товарищем, примерным семьянином, интересным, собеседником. Именно таким он навсегда останется в памяти своих коллег и друзей.
В связи с безвременной кончиной Вячеслава Валерьевича коллектив областного отряда противопожарной службы выражает искренние соболезнования его родным и близким.

Возврат к списку