Поиск по сайту

Система-112 Калининградской области активно взаимодействует с системами-112 других регионов России

Система-112 Калининградской области активно взаимодействует с системами-112 других регионов России 08.07.2022

Система-112 Калининградской области активно взаимодействует с системами-112 других регионов России

Система обеспечения вызовов экстренных оперативных служб по единому номеру «112» охватывает всю территорию Российской Федерации. Где бы вы не находились, операторы системы-112 примут ваш вызов и передадут информацию соответствующим службам в любой регион России.
Если случилось так, что вы находитесь в другом регионе нашей страны, а вашим родным или близким необходима помощь экстренных служб в Калининградской области, звоните по номеру «112»!
Или наоборот, если вы находитесь в Калининграде, а вашим родным или близким требуется немедленная помощь специальных служб в другом регионе, обращайтесь по номеру «112» и операторы системы-112 Калининградской области оперативно свяжутся со службой спасения соответствующего региона для оказания необходимой помощи.
Так, за прошедшую неделю операторами системы-112 Калининградской области было организовано взаимодействие с системой-112 Омской и Московской областей, Пермского и Красноярского краев и города Санкт-Петербурга.
Напоминаем, что звонок на номер «112» доступен бесплатно со всех фиксированных телефонов, в том числе телефонов автоматов, а также с любых мобильных телефонов даже при нулевом балансе или отсутствии сим-карты.

 


Возврат к списку